Консультации / Психология и психиатрия

Кажется я женоненавистник

Здравствуйте . Меня зовут Николай и мне 25 лет . 5 лет назад Я встречался с девушкой . Сначала ничего , всё отлично , любовь-морковь . Потом мою Таню как будто подменили . Но я несмотря ни на что продолжал быть с ней . Приходилось проучать её тайных ухажёров . Она у меня была не городская а приезжая района . Снимала квартиру в городе . (даже не знаю как описать дальше , что я переживал тогда ) Тут в один прекрасный момент , у хозяина квартиры , которую она снимала , возникли трудности какие то и её попросили съехать . Я узнал , что квартиру сдаёт моя первая учительница . Договорился . пустили её . Она там жила , работала . Тут стала куда то пропадать . как оказалось , связалась с каким то студентом психологом , который капитально ей промыл мозги . Так её он мне и подменил . Дошло до того , что она собрала свои вещи , вещи моей первой учительницы тоже прибрала т.е.украла и уехала к себе в аул . С горем пополам нашёл её и вернул вещи . с тех пор не могу никак завести отношения ни с одной из представительниц слабого пола . Боюсь , что будет снова царить ложь и обман в отношениях . боюсь , что не смогу доверять никому . Это не первый мой случай когда меня просто нагло обманывают они глядя в глаза . Был случай , что один из лучших друзей у меня увёл девушку пока я в больнице под капельниками был . Любил их сильно . А они меня внутри изуодовали и заморозили . С тех пор стараюсь избегать отношений и не воспринимаю всерьёз девушек , их позицию в обществе .(Только не подумайте плохо , я нормальной ориентации.)
Здравствуйте, Николай! То, что Вы сейчас боитесь отношений - в общем вполне естественная реакция на предательство и обман. Часто со временем этот страх проходит сам. В Вашей ситуации вопрос в другом. Если я правильно поняла, то проблема в том, что Вы достаточно часто "нарываетесь" на предательство и обман? В таком случае стоит обратиться за очной консультацией к психологу.