Консультации / Стоматология

Как остановить этот процесс-оголяются импланты .

Здравствуйте, Татьяна Юрьевна! У меня оголялись корни зубов, теперь оголяются импланты. Неужели они у меня прослужат немного и тоже выпадут? Наверно, у меня продолжается тот самый пародонтоз.Подскажите, пожалуйста, какое лечение помогало бы? С огромным уважением и признательностью к Вам женщина :66 лет, Сеитова Зейнеп из Казахстана. Я полоскаю рот ротоканом и чаще водой после еды.
Здравствуйте, В Вашем случае необходимо искать причину в прикусе, в области узлов травматичной окклюзии( группа зубов испытывающих повышенную нагрузку) идет процесс рецессии десны( снижение ее уровня) . Если процесс уже не решаем с помощью ортодонта можно сделать избирательную пришлифовку суперконтактов.