Консультации / Дерматология и косметология

заболевание кожи

Здравствуйте у моей любимой сестры на ногах появились прыщи которые иногда чешутся.(разодрала все ноги).Была у врачей сдала все ,анализы.Выписали "Лориден а" ,но ни чегоне прошло.Что это за болезнь? что делать? фото прилагаю.Мы уже думаем- а не волос ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Экзематозные высыпания. необходим осмотр врача для поиска причин, сейчас снять высыпания можете использую акридерм крем. до полного разрешения высыпаний, затем постоянно эмолиум специальный крем.