Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ринопластика

Здравствуйте, Александр Витальевич! Моя дочь хочет изменить форму носа - считает, что он ее портит. Я прочитала Ваш предыдущий ответ на эту тему. Но вопрос цены тоже интересен. Каким образом Вы можете ответить на него? К Вам надо обязательно приходить на консультацию? Хотелось бы узнать хотя бы среднюю цену на эту операцию. Прилагаю ее фото. Она хочет сделать кончик носа тоньше. C уважением, Наталья.
К вопросу приложено фото
На мой взгляд, у вашей дочери красивое и гармоничное лицо. Кожа носа достаточно плотная и утончить его до состояния "тонкий благородный профиль" не получится если не сужать спинку носа. На консультацию в вашем случае лучше будет придти.