нарушение гормонального баланса

анонимно
Сделана была операция по удалению матки и придатков. После операции чувствую себя часто уставшей, нервной... Грудь стала меньше. Какие препараты нужно принимать, чтобы чувствовать себя лучше? Можно ли при помощи гормональных увеличить грудь?

Отвечает Чеботникова Татьяна Викторовна
гинеколог-эндокринолог
Уточните, пожалуйста, Ваш возраст и причину удаления матки и придатков (оптимально - с результатами гистологии)