Консультации / Дерматология и косметология

обильный рост волос на лице

Здравствуйте,я женщина и мне 35 лет,меня беспокоит то,что у меня на лице после рождения второго ребёнка очень сильно начали расти волосы,особенно на подбородке и в области шеи ,в том месте где начинает расти волос кожа краснеет и восполяеться,а потом появляется волосок очень жёсткий.я не знаю к какому врачу обратиться и какие нужно сделать анализы,да и честно сказать стыдно.мне приходится каждое утро сидеть и выщипывать волосы,что бы как то это скрывать.Помоги с советом,может быть порекомендуете что-нибудь из лекарств или мазей. Спасибо заранее!
Здравствуйте! Начать надо с консультации эндокринолога. С уважением, Оксана Владимировна.