Консультации / Логопедия

Ребенок плохо разговаривает

Здравствуйте! Моей доче два года 1месяц, она плохо говорит предложениями, только изредка скажет" мама тавай"(мама вставай), мама ням-ням, а так все слова повторяет, правда как получится, упускает некоторые буквы (волк говорит как вок, теремок- емок, пошли-паси), стоит ли бить тревогу? С ней занимаюсь хорошо, поем песни, читаем сказки, рассказываем стишки
Здравствуйте! Если ситуация к 3-м годам не изменится, то стоит обратиться к невропатологу и логопеду очно.