Консультации / Дерматология и косметология

шелушение кожи головы

Здравствуйте где то месяца 2 назад я подкрасила корни волос до этого я пользовалась краской одной марки но в этот раз взяла чуть дороже и такую же.Где то через 1,5 недели после покраски начала чесаться голова но при этом небыло нечего похожего на перхоть.Потом я заметила что я чуть сожша кожу головы.Купила репейное масло.Мыла с ним голову неделю нечего не помогло.А потом еще через неделю у меня появиилось что то похожее на перхоть до сей пор мою не чем не помогает,купила в аптеке.Переменно с репйным маслом.Потом заметила что болячечки прошли всё хорошо,голова не чешется с тех пор как появилась что то похожее на перхоть.Потом неелю азад где то я заметила что она вот как бы шелушится то есть я могу ногтем покарябать по коже головы и от меня вот эта шелушеная кожица как перхоть летит.помогите не знаю что делать и к доктору у меня возможности нет сходить.
Здравствуйте! К сожалению, без осмотра ничего конкретного я сказать не вправе, можно только гадать, универсального "чудо-средства" нет. Самолечение в течение 2-х месяцев не дало эффекта, поэтому, я уверен, без визита к дерматологу Вам не обойтись. Удачи и Здоровья! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.