Консультации / Сексология

Странности с оргазмом

Здравствуйте,мне 24 года. Поломую жизнь веду с 16, у меня было 3 партнера. сейчас замужем. За эти году у меня не разу не было оргазма,но год назад я забеременнела и когда у меня был секс во время беременности я впервый испытала оргазм. И после этого во время беременности у были оргазм. Сейчас моему ребёнку 4 месяца и после родов я больше не могу испытать оргазм... Я вообще смогу его испытать ещё. Может быть,что я могу испытывать оргазм только во время беременности?
Здравствуйте. Причины, по которым Вы испытали оргазм именно во время беременности, могут быть разные. Гормоналные изменения, психологическое состояние, изменение состояния половых органов и т.д. Кроме того, первые половые сношения после родоы - не показатель. Вы можете быть очень усталой, отвелкаться на малыша, нервничать и т.д. Так что говорить о том, что оргазм исчез - не стоит. Просто живите половой жизнью еще месяцев 4-5, тогда можно будет хоть как-то оценивать ситуацию. Удачи!