Консультации / Логопедия

буква р

Здравствуйте! Моей дочке 5,5 лет. В садике она начала заниматься с логопедом по произношению буквы р, но по некоторым причинам до конца так и не закончили. Теперь моя дочка говорит букву р , но на французский манер. Занимаемся дома - цокаем, рычим. Подскажите какие упражнения нужно еще делать. Спасибо
Здравствуйте! С горловым звуком только к специалисту. Может появиться двойной звук, который потом ооочень сложно исправить даже "супер" специалисту.