Консультации / Урология

могу ли я зачать ребенка при этой спектограмме

Здравствуйте!Подскажите возможно ли зачатие при такой сперматограмме,зарания спасибо. Воздержания:5 дней; РН 7,6; Вязкость-норма; Объем 4,8; Разжижаемость(до 60 мин.) полная. Кол-во в 1мл.(в млн):104 млн; Быстрое поступ.движение(А) 9% Медлено поступ.движения(В)+А:43+9=52% ; Отсутствие поступ.движения(С)17%; Неподвижные сперматозоиды(D)31%; С потологией головки 10% , с патологией шейки 6%, аггютинация сперматозоидов +,Юные 1%; Лейкоциты:4-8,в отд.п/зр в слизи до14; Эротроциты:един. в препар;Эпителий: Лецитиновые зерн: умер.кол-во; Гиалиновые шары 1-2; Макрофаги 0-1-6;
теоретически -возможно провертесь на ЗПППи простатит. через 80 дней пересдайте спермограмму