Консультации / Неврология

Нейросонография

Добрый день. У меня вопрос : от 2-ой беременности ребенок родился путем кесарево сечения( плановая операция, ягодичное предлежание, мальчик) 3150 г 54 см. по шкале 8 баллов, выписка на 7 сутки, вскармливание искусственное, сон спокойный,аппетит хороший( срыгивания во второй половине дня где-то столовая ложка). Ребенку 2 месяца общая прибавка в весе 2 кг, рост 5 см.УЗИ головного мозга показало ПРБЖ 4.4 мм, III желудочек 3.8 мм, слева ПК 3-4 мм. Сейчас очень холодно и мы не можем попасть к врачу, подскажите результаты УЗИ в порядке? Спасибо.
Клинически значимой патологии не описано, дождитесь консультации врача.