сердце

анонимно
мне 36 лет.у меня был поставлен диагноз не большие изменение миокарда. сейчас у меня боль в левой стороне груди.отдышка.и скачит давлениие до 170.пульс 90 ударов.терапевт сказала что боль в груди это хандроз .как можно опредилить точно?

Отвечает Хан Ирина Николаевна
физиотерапевт, рефлексотерапевт
Здравствуйте! Подойдите на прием, надо посмотреть натяжение фасций, может быть всего 4-5 сеансов и давление стабилизируется и боли полностью уйдут. Если проживаете не в Москве, обратитесь к кайропрактику - мануальному терапевту, владеющему мягкими методиками-висцеропрактикой и кинезотерапией.