Консультации / Стоматология

про пришеечный кариес

здравствуйте!!после лечения 4го5го снизу,и3й4й верх сохраняется сильная чуствительность на холод,горячее, выписали roc s гель, физио на десна с Ca ,фтор лаком обрабатывли.что то еще можно применить?
Здравствуйте, Светлана, возможно есть микроподтекания на пломбах(если при постановке не делали ретракцию десны), в этом случае пломбы необходимо заменить. Хорошие результаты дает применение фторлаков пролонгированного действия, которые в виде пленки сохраняют свое присутствие на поверхности зуба в течени нескольких дней.