Консультации / Гинекология

Лейкоплакия шейки матки

Здравствуйте уважаемый доктор! Хочу задать вам вопрос. Мне поставили диагноз Лейкоплакия 1-ой степени и 25 января этого года срезали ее под общим наркозом. Первый день выходила кровь, а потом йод с сгустками, ну это нормально, врач сказал что больше ничего не должно быть. Но вот уже дней десять коричневые или светло розовые выделения, живот не болит, ничего не беспокоит. Мне к врачу надо после месячных на осмотр и за результатами гистологии. Стоит беспокоится или просто дождаться месячных и потом к врачу. Спасибо.
Здравствуйте. Вы описываете нормальные выделения, сопровождающие заживление шейки матки.