есть ли беременность?

анонимно
Здравствуйте доктор!! У меня такая ситуация у нас с мужем не было ПА полгода я уезжала во Владивосток на 2 недели, месячные были 2.01.-6.01 менструальный цикл 25 дней, В предпоследние дни месячных было зачатие и после них еще раза 4. Затем я уехала в Екатеринбург домой cсходила через 2.5 недели к врачу на прием она мне сказала что беременн пока нет потому что прошло мало времени, но на сегодняшний день у меня пошли месячные из за чего это может быть??? Болезни у меня эрозия матки поверхностная. Могла ли я забеременнить или нет?

Отвечает Унанян Ара Леонидович
врач гинеколог
Рекомендую сдать анализ крови на вХГЧ, провести УЗИ органов малого таза.