Консультации / Гинекология

Планирование беремнности

Добрый день, Николай Анатольевич! Подскажите пожалуйста: у меня в прошлом году была апоплексия левого яичника (все обошлось пункцией), в этом году удалили кисту с правого яичника путем лапароскопии. Сдавала анализы на вирусы- нашли Эпштейна Бара и Цитомегаловирус, Прошла лечение: уколы Аллокин- альфа. Показатели инфекций в норме. Сейчас пью "Ярину"- 2 месяц. Есть еще одна проблема- у меня 1 отрицательная группа крови, у мужа 2 положительная. Скажите пожалуйста, когда можно начинать зачатие ребенка. И будут ли какие- либо помехи в связи с прошлыми заболеваниями? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Ярину необходимо пропить 3-4 мес. Затем можно беременить. Последствий не будет.