Консультации / Гастроэнтерология

Как узнать, есть ли проблемы у меня с печенью?

Здравствуйте. Я пошла к врачу неврологу с проблемой спины, она приписала мне лекарство и направила к другому и т. д. Каждый врач мне приписывал лекарство и не одно. В итоге я принимала одновременно такие лекарства: траумель (через день, 5 раз), витамин В12 (через день, 5 раз), эглонил (1 р/д 5 уколов), цифавора ( 20 капель 3 р/д), кардиплант (1т 2 р/д), ритмокор (1 т 3 р/д), амоксил ( 1 т 2 р/д 5 дней), Омез, Веснол, Йодомарин, Нольпаза, и ещё три лекарства (я их уже не помню). Через неделю у меня началась тошнота, головокружение, обморок. Мне отменили из выписали только ноофен и спазмагол. Мне стало легче. Но проблема с которой я пошла к врачу не решилась (изначально у меня были боли резкие (как схватки) в низу живота не прошли (я была у гениколога, уролога, делала узи но врачи и УЗИ показало у меня всё в норме). В итоге я обратилась к гастроэнтерологу и прошла фиброгастродуоденоскопию (гастрит, без язв) и колоноскопию (хронический спастический колит. Очаговый мегака (извените, но слово написано не разборчиво) сигмовидный . Курс лечения № 1 : эглонил, метеоспазмил, смекта, нольпаза, кларитромицин,фломоксин, де-нол, лацидофил, мукоза. Курс лечения № 2: нольпаза, де-нол, метеоспазмил, лацидофил. Ещё остался один курс лечения (лечить кишечник. У меня к Вам вопрос, как узнать больна ли у меня печень после этих лекарств (какие анализы можно сделать) и как помочь печени (к какому врачу обратится)? Спасибо!
Эти препараты не так уж и сильно действуют на печень. Для уточнения можно сделать УЗИ ОБП, биохимию крови (билирубин фракционно, АЛТ, АСТ).