Консультации / Гинекология

Молочница во время беременности

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я нахожусь сейчас на 22-й неделе беременности, меня беспокоят выделения из влагалища. Они напоминают творожистую слизь и имеют бледно-зеленый окрас, в основном они не имеют запаха, но иногда их количество увеличивается и тогда возникает очень неприятный резкий запах дрожжей. Врач-гинеколог, которая ведет мою беременность, еще на первом месяце поставила мне диагноз молочницы, но при этом не назначала никакого лечения. Я хотела бы узнать, может ли это как-то отразиться на здоровье ребенка? Также, возможно Вы могли бы мне посоветовать какие-то средства мягкого воздействия, чтобы устранить этот недуг? Заранее, благодарю за внимание!
Рекомендую рассмотреть с вашим лечащим врачом вопрос о применении свечей ливарол, клотримазол и т.п.