Боли в пряснице

анонимно
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: в течение месяца меня беспокоят боли в спине (в области поясницы), когда нагибаешься либо при физических упражнениях. в спокойном горизонтальном положении болей нет. Возможно это от больших физических нагрузок?Как можно от этого избавится? Заранее спасибо! Яна, 21 год

Отвечает Михайлов Кирилл Сергеевич
травматолог-ортопед
У Вас нет факта травмы. От больших физических нагрузок , у Вас может быть мышечная боль. Либо неврологическая симптоматика. Обратитесь к нейрохирургу за консультацией, так будет правильнее.