память

анонимно
Здравствуйте мне 30лет, проблема с памятью или излишние переживания.например я закрываю дверь и 1-2 раза возвращаюсь к ней чтоб проверить закрыта ли она отойдя от нее метров на сто я думаю закрыла или нет уговаривая себя что я возвращалась и она закрыта, а хорошо ли я ее закрыла может она открыта (двери,свет,газ)особенно переживание вызывают чужие двери может что то попить надо или это возрастной кретинизм

Отвечает Хан Ирина Николаевна
физиотерапевт, рефлексотерапевт
Здравствуйте, это повышенная тревожность, которую можно отработать с психологом.