Консультации / Психология и психиатрия

нарушение материнского инстинкта

Здравствуйте, Павел Григорьевич! Адресую свой вопрос Вам, поскольку у вас внушающий доверие перечень профессиональных достоинств под фотографией и лицо симпатичное )) Других критериев выбора в этом формате всё равно нет. Скажите, пожалуйста, Вы сможете дистанционно работать с нарушением материнского инстинкта? Эту красивую фразу я не сама придумала, повторяю за доктором. Сам автор фразы отказался со мной работать по не вполне понятным мне причинам. А ничего умнее я пока не придумала. Да, очно, конечно, обращалась. Семь раз. Была налажена вон. На этом список знакомых мне контактов закончился. Теперь вот ищу врача дистанционно. Пришла бы к Вам и лично, да только живу далеко. Скажите, какая Вам требуется информация, чтобы согласиться или отказаться со мной работать? Очень благодарна за внимание!
Здравствуйте! Спасибо за доверие. На дистанционное общение (телефон, интернет, e-mail) уходит гораздо больше времени. Напишите свой адрес почты, постараюсь помочь.
Спасибо за ваше внимание! Мой почтовый адрес: boltunishka@list.ru
Хм... А теперь что делать? У меня ведь нет вашего адреса. Я не могу начать писать.
Адрес выслал, смотрите почту.