Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Хламидии

Здравствуйте.мне 20 лет.у меня были выделения.я думала что молочница.муж пошел и сдал мазок.ему сказали хламидии. Я пошла и сдала анализ крови на anti-chlamydia lgG. Мой результат 194 титр. Муж у меня единственный половой партнер, и я у него тоже. Скажи пожалуйста откуда тогда мог появиться хламидиоз? И можно ли полностью вылечиться от него? И еще..сдала тот же анализ крови своему ребенку,ему 3месяца.его результат 20титр.может ли эту результат увеличиться или нет? И есть ли у ребенка хламидиоз?
Добрый день. Хламидиоз довольно распространенная инфекция и инфицироваться совсем несложно. Вам надо пройти хороший курс комплексной терапии и обязательно обоим. Ребенку рекомендую повторить исследование через 6 мес, но думаю ему ничего не грозит. Здоровья Вам.