Консультации / Гинекология

месячные алого цвета без сгустков и боли 1 день

28.12 было выскабливание по подозрению полип эндометрия. 08.01 пришли месячные чистые кровь алая без сгустков слабые тянущие боли в низу живота день прошли два дня помазало. По результатам диагноз не подтвердился. Как обьяснил врач эндометрий отошел но самостоятельно выйти не смог. 1.02 пришли месячные без боли грудь не опала никаких неприятных ощущений Выделения ярко алого цвета без сгустков без слизи без характерного запаха по виду напоминает кровь из пальца. Не обильные даже скудные. 2.02 только по мазало. Боюсь что эндометрий снова не отходит. Или это кровотечение? Или возможно так востанавливается организм. Планируем беременность. Боюсь что это может отразиться. Помогите разобраться с ситуацией и подскажите как скоро можно планировать беременность
Здравствуйте. Сейчас для уточнения ситуации стоит сделать УЗИ органов малого таза. Беременность можно планировать через 3-6 месяцев после выскабливания.