Консультации / Отоларингология

гайморит илевое ухо закладывает

Здравствуйте! Заразилась от внуков -резко начался кашель со слизью,ощущение ,что в легких и бронхах все ходит ходуном.Затем начался насморк.Пропила курс антибиотиков, нос морской водой промывала, над картошкой дышала, закапывала в нос. Но у меня начались проблемы с ухом, лежа -при повороте словно в левом ухе лопалось,словнопленкой закрыволо и временами кружидо голову,боли небыло, просто страх ,чтото лопнет.Один раз ночью была сильная боль, даже вскрикнула . Снимок показал 2х сторонний гайморит.В носовой части боли не ощущаю. Принимаю в нос Тизин,Изафра, в уши Отипакс и антибиотик Цефтриаксон +лазер на уши. Меня больше беспокоит ухо.При наклонах слух меняется.Скажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо.
У Вас острый эксудативный средний отит ( это накопление жидкости в среденм ухе за барабанной перепонкой). Дома Вы мало чем себе поможете, нужно обращаться именно к ЛОР специалисту. Сделать аудиограмму обследования слуха