Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Сальмонеллёз

Здравствуйте!Меня зовут Ульяна,27лет.Моя дочь (1г10мес) заразилась сальмонеллёзом.Пролежали в больнице,прошли курс лечения(гентамицином),сейчас продолжаем лечение дома,вернее восстанавливаем организм(бактериофаг сальмонеллёзный).Дочь заболела 27.06.2010,лежали в больнице до 3.07.2010. Меня волнует вопрос,а могла ли я заразиться от неё тем же? Сегодня уже 6.07.2010,а у меня 2й день под вечер температура 37,3,и сегодня жидкий стул.Присутствует тошнота время от времени,но рвоты нет.Боли в желудке тоже временами.Так заразилась ли я,или у меня что-то другое? Спасибо!
Рекомендуем Вам проити обследование. Для этого необходимо сдать баканализ на кишечные инфекции.