Консультации / Кардиология

Замена соталекса

Добрый день! Моему папе назначили постоянно принимать соталекс, но, мы не можем его найти ни в одной аптеке Москвы, в аптеке предлагают заменить на сотагексал, объясняя, что это один и тот же препарат....Но, лечащий врач запретил заменять.Подскажите пожалуйста как быть?
Здравствуйте! Вы можете купить сотогексал - это один и тот же препарат. Препарат соталекс в настоящее время проходит перерегистрацию, поэтому приобрести этот препарат Вы не сможете. С уважением, Мария Олеговна.