Консультации / Неврология

Умеренные диффузные изменения б.э.а. коры головного мозга

Добрый день! По совету лечащего врача, аллерголога НИИ Педиатрии г. Москвы провели дополнительное обследование дочери , 9 лет. В приложении результаты ЭЭГ с следующим заключением: Умеренные диффузные изменения б.э.а. коры головного мозга в виде повышенного индекса медленно-волновой активности. Эпилиптиформной активности не выявлено. Прошу Вас дать совет о необходимости лечения по проведенному обследованию. Если требуется лечение, то в какой форме? какие побочные эффекты оно может принести? оправдан ли риск медикаментозного ил иного вмешательства в деятельность мозга? если да, где Вы советуете провести лечение. Какие могут быть последствия не проведения лечения в последствии? Заранее признателен за сообщеную информацию по лечению моей дочери.
К вопросу приложено фото
Объективных данных мало. К сожалению, подобные вопросы не могут быть разрешены заочным консультированием.