Консультации / Кардиология

Синусовая аритмия и Синдром ранней реполяризации желудочков

Здравствуйте! Мне 20 лет. При прохождении мед. осмотра на водительское удостоверение на ЭКГ я получил такой результат. Хотелось бы услышать Ваше мнение, причину и последствия.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для того, чтобы ответить на Ваши вопросы, мне необходимо плёнку ЭКГ видеть перед собой для того, чтобы специальной линейкой померить всё, что нужно.