Консультации / Психология и психиатрия

как искать своего врача

ж/42г/ здравствуйте хочу найти психиатра которому скажу не таясь как священнику и найду общение человека со знанием дела с душой любовью и честно подходящего к людям где и по каким признакам искать
"Своего специалиста надо найти". Не всегда это происходит с первого раза. Постарайтесь понять и почувствтвать на первой встрече, что вы можете доверять этому человеку, что он говорит с вами на понятном вам языке, не "убегает" от вас и тех проблем и переживаний, которые вас волнуют и может простыми словами объяснить вам своё видение вашей ситуации и предложить какие-то разумные и объяснимые пути решения. Это "о признаках". Ну а ответ на вопрос "где искать" зависит от того места, где вы живёте, от ваших возможностей в обращении к тем или иным конкретным специалистам.