Консультации / Психология и психиатрия

что делать?

Здравствуйте! Меня зовут Умида. Мне 22 года. 4 месяца назад вышла замуж за своего парня. До свадьбы мы встречались 3,5 года. Все было нормально. После свадьбы один месяц тоже все было нормально. Но со второго месяца я начала скучать по своим родителям. я к ним каждые две недели в гости еду на ночь. С каждым днем все сильнее захотелось к ним вернуться. Муж хорошо ко мне относится. Живем со свекровью, она не подарок но особо не напрягает. C каждым днем мне становиться хуже и хуже, хочется все бросить и вернуться к родителям. Готова даже развестись, мечтаю чтоб что-то такое случилось и муж не захотел со мной жить.Что делать не знаю. По ночам плачу в ванной. Бога молю чтоб сегодня случилось чудо и я ушла из этого дома к родителям. Всячески пробовала привыкнуть к этому дому. Никак не помогает. Все время только об этом и думаю. Пожалуйста помогите, помогите избавиться от такого образа жизни. Как мне добиться того чтобы с чистой совестью уйти к своим родителям навсегда. Точно знаю жалеть не буду если уйду. Посоветуйте что-нибудь. Заранее Благодарю!
Вероятно проблема в том, что вы по сути психологически не отделились от ваших родителей. Если это не произошло "естественным" образом, в таком "отделении", а по сути во "взрослении" вам может помочь очная работа с психотерапевтом, там, где вы живёте и который знает местные обычаи и особенности. П.Ю.