Консультации / Дерматология и косметология

Проблемная кожа

Здравствуйте!У меня проблемное лицо прыщи,расширенные поры. Я начала пользоваться продукцией Виши-нормодерн купила гель для умыания,лосьен и крем тройного действия. У меня началось сильное жжение кожа покраснела,появилось жжение, стянутость,шелушение ощещение как сожгла кожу. Я позвонила на горячую линию Виши они мне сказали что нужно мазаться бальзамом с минералами аквалия термаль. За ночь кожа немного пришла в норму но остается краснота стянутость и большие пятна шелушащиеся. К моей проблемной кожи добавила еще и другую проблему. Теперь не знаю что и делать. Подскажите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. на мой взгляд в первую очередь необходимо лечение ретиноидами. Косметические препараты своим пациентам я рекомендую использовать только для сухой, чувствительной или нормальной кожи. http://www.m-clinica.ru/lechenie_ugrei