Консультации / Сексология

RE: Ориентация, фетиш, или?..

Юрий Петрович, простите за беспокойство еще раз. Вы отвечали на мой вопрос раньше: http://health.mail.ru/consultation/359105/ Я совсем запуталась. Вы сказали, что, если я собираюсь строить отношения с мужчиной, то моя ориентация гетеро, несмотря на то, что меня зрительно возбуждает женское тело, особенно грудь, а мужское - не возбуждает. Последний раз совершенно не хотелось секса с моим парнем, у меня вызывало чуть ли не отвращение его тело (ему 22 года, волос у него на теле практически нет, он полный и кожа у него очень мягкая). Проникновения не было. Меня очень беспокоит то, что ощущаю очень сильное сексуальное возбуждение при виде женского тела, или даже просто воспоминания о нем, во время мастурбации, или когда парень мне делает куннилингус - я кончаю быстрее, представив себе женскую грудь. Член меня не возбуждает, даже вид стоячего члена, даже когда делала минет парню. Почитала на интернете о похожих ситуациях и впала в панику - неужели я лесби/би? Меня романтически привлекают только мужчины, я не хочу пробовать секс с женщиной, и я не хочу быть лесби или би, лучше мне не жить тогда!! Насколько нормально мое возбуждение при виде женского тела, и то, что вид мужского вызывает у меня либо страх либо вообще никаких эмоций? Я описывала детали в первоначальном посте. Если это ненормально, то как я могу это исправить? Большое спасибо (к сожалению, очная консультация невозможна).
Я не помню вопроса и ответа, так что все заново. Все, что Вы ныне описали, никак не противоречит тому, что было сказано раньше. Вы собираетесь строить отношения с мужчинами? Значит, Вы гетеросексуалка. Привлекают ли Вас мужчины или кто-то кажется Вам отвратительным по внешности или по поведению - это НЕ признак гомосексуальности. Не тревожьте себя, единственное, что не дает Вам спать спокойно - это СОМНЕНИЯ, а вовсе не РЕАЛЬНОСТЬ. Удачи!
Большое спасибо!