Консультации / Сексология

Размер имеет значение или нет?

Размер имеет значение или нет? Добрый день Юрий Петрович! У меня такой вопрос, можно ли женщину удовлетворить, т.е. довести до состояния оргазма с пенисом в состоянии эрекции 9 см? если да, то как?
Здравствуйте. Женщину можно довести до состояния оргазма вообще БЕЗ пениса. Лесбиянки как-то обходятся, правда? А знаете, КАК? Они не циклятся на размере, а с любовью и умением ласкают партнершу. Вот и с пенисом 9 см то же самое: мужчина имеет сношение, основную роль в котором играют его руки и губы. А введение и фрикции - в последние секунды перед женским оргазмом, не прерывая ласки. Удачи!