Консультации / Кардиология

консультация

здраствуйте моему мужу год назад сделали операцию на сердце протезирование клапана.сначало он принимал коагулянт синкумар мно было в норме.препарат пропал в продаже перешол на варфорин варфорекс никак неможем отрегулировать мно (1,52)и печень начала беспокоить .влиляет ли лекарство на печень и как поднять мно ?кровь берут из вены ответ через сутки .спасибо.
Подбирать дозы фарфарина должен врач, который наблюдает больного. Поэтому по поводу доз, обращайтесь к своему кардиологу. Для ознакомления можете посмотреть информацию здесь: http://www.libemed.ru/podbor-dozy-varfarina-v-zavisimosti-ot-pokazatelya-mno/