Консультации / Сексология

Прошу дать совет, оказать помощь!

Здравствуйте! Давно искал специалистов, и вот нашел Вас! Спасибо Вам! Мой вопрос следующий = Мне 18 лет, я студент, учусь нормально - никаких проблем с учебой нет и не было в школе, а сейчас и в университете таких проблем нет, я нормальный, уравновешенный, общительные парень. Но меня уже с 13-14 лет до сегодняшнего дня мучает вопрос и проблема онанизма. Понимаете, у меня возбуждается член при виде различных сексуальных девушек, при виде девушек в университете в обтягивающих джинсах у меня возникает желание затащить эту девушку в туалет и продолжить....ну вы понимаете, я могу долгое время сидеть заниматься виртуальным сексом онанируя при этом на сайтах знакомств, я могу долгое время просматривать фото голых девушек, смотреть порно-фильмы. Я не хочу заводить себе девушку, ибо отношения могут помешать моей учебе, однако я очень часто онанирую с семяизвержением. Могу в ванной даже это делать, да хоть где... У меня психика не нарушена, но как вспомню "милые" попки девушек, так сразу готов все бросить, и онанировать на фото, видео, чаты знакомств, переписку с девушками и т.д. Я хорошо с девушками общаюсь, интеллегентно, но возникают всякие самые разные мысли о них развратные. Помогите мне в этой ситуации. Я уже ручался себе бросить это дело, но.... как вспомню, не могу остановиться. Что это? Мне 18 лет. Это болезнь? Диагноз? Или это вполне естественно. Дайте мне хорошие советы. Спасибо. Надеюсь на хороший понятный мне ответ.
Здравствуйте. Вот хороший совет: не циклитесь, а живите как живется. Ваш возраст таков, что при слове "влагалище" член вскакивает и зовет на подвиги. Так что ничего необычного в Ваших эрекциях и желаниях нет. Другое дело, что Вы слишком активно на все реагируете: и хочется, и избегаете девушек. Напрасно - половая жизнь будет отвлекать от онанизма гораздо лучше, чем Ваше честное слово самому себе. Вы здоровы - вот и живите как здоровый парень. Удачи!