Консультации / Гинекология

коричневые выделения

Добрый вечер.Я очень волнуюсь по поводу одного вопроса. В течении полугода я принимала МЕНАЛЬГИН,так как мучили боли во время месячных.В начале октября мне прижигали эрозию шейки матки.Месячные пришли в конце октября,выделения были обычными.Затем гинеколог выписала мне ВАГИЛАК,чтобы восстановить флору.Я принимала их 30 дней.В ноябре я перестала принимать менальгин,так как никакого результата он мне не дал.После чего месячные очень странно начинаются.Они приходят вовремя,день в день.Но раньше они сразу начинались обильно и живот болел в первый день.А сейчас месячные начинаются незначительными красновато-коричневатыми выделениями,а на 2-3 день начинаются стабильные выделения.Подскажите ,пожалуйста,с чем это может быть связано? Заранее спасибо с уважением к Вам
Здравствуйте. В первую очередь я бы рекомендовала уточнить, нет ли у Вас эндометриоза шейки матки.