Консультации / Дерматология и косметология

Язвы на руках

Добрый день, Карина Павловна! У моего мужа такая проблема с детских лет. Сначала на левой руке, выше области логтя, на наружной стороне начали появляться как бы язвочки... Он говорит это еще с детского сада, они ходили к дерматологу. Сказали реакция на принимаемую пищу. Потом со временем это то проходило, то появлялось снова. Сейчас ему 28 лет, эти язвы все еще не сошли, более того на правой руке, ниже логтя, на внутренней стороне руки появились красные прыщи, россыпью прям. как будто язвочки такие кровяные. Что это может быть??? Я кормлю его домашней пищей, фастфуд не употребляем, никаких приправ с добавками стараюсь не испоьзовать, все сама готовлю. Что это может быть??????
К вопросу приложено фото
здравствуйте, к сожалению заочно поставить сложно. необходим очный осмотр врача. безусловно высыпания в локтевых сгибах носят аллергический характер. Но необходимо выяснять причину высыпаний.
Спасибо, хотелось бы тогда поточнее от вас узнать к кому нам идти. К дерматологу, или все таки к терапевту?
Здравствуйте, конечно к дерматологу.