Консультации / Сексология

Нет оргазма с мужчиной

Здравствуйте! моя проблема заключается в том,что я могу получить клиторический оргазм от мастурбации,а с мужчиной никак не получается. Хотя я очень легко возбуждаюсь, безумно желаю прикосновений. Но сколько бы он ни ласкал меня, приятно, но разрядки нет. Нет тех ощущений,которые испытываю наедине с собой.Началось все в подростковом возрасте, когда я испытала оргазм от душа, сама еще не подозревая,что это такое. Долгое время мастурбировала душем. Потом перешла на прямую стимуляцию клитора пальцами. Но если просто фантазировать и ласкать себя,то уходит много времени и с трудом получается достичь высшей точки, а вот при просмотре возбуждающей порнографии все происходит за секунды. При мужчине я такого повторить не могу, чувствую дискомфорт. Что же мне делать? как переучить себя и получить оргазм с мужчиной?
Здравствуйте. Народная мудрость на сексуальную тему гласит, что мать учения - повторение. Вот и повторяйте раз за разом то, что вначале не получается: ласки клитора пальцами при включенной порнографии, причем, в присутствии, а потом и при участии мужчины. Отыщите причины дискомфорта, удалите их или сделайте так, чтобы они Вас не волновали. Словом, работайте над собой. Конечно, лучше всего было бы разработать индивидуальную систему перехода к коитальному оргазму, но это только на ОЧНОМ приеме, то есть именно ИНДИВИДУАЛЬНО. Найдите специалиста, обсудите. Удачи!