Консультации / Эндокринология

Результаты УЗИ и ТТГ

Здравствуйте, мне 22 года, по результатам УЗИ: железа расположена в обычной проекции, размеры правой доли 17*15*52мм, левой доли 15*14*48мм,перешеек 3мм, объем железы 11,2см в кубе, капсула лоцируется на всем протяжении, эхогенность не изменена,периферические лимфатические узлы с центральными эхозонами не увеличены.В средней трети справа и нижней трети слева гипоэхогенные образования однородной эхоструктуры размером 6*3 и 4*3мм.При ЦДК кровоток не изменен.Врач назначила йодомарин 200 (6мес.) и селен (2мес). Cдала анализ на ТТГ, результат - TSH 3.3 Это нормально? Порекомендуйте, пожалуйста, что следует делать и как вести себя на солнце? Спасибо заранее!
Нормально, если у вас приведены стандартные референсные значения. Динамическое наблюдение вашего лечащего врача. С солнцем любому здравомыслящему человеку нужно быть крайне аккуратным..