Консультации / Гинекология

Что сделать?

Здравствуйте, мне 23 года, уже в течении двух месяцев вместо месячных у меня коричнево-кровянные выделения, при чем в декабре это происходило два раза за месяц (через две недели), что это может быть? И что лучше сделать?
Здравствуйте. Для уточнения ситуации сделайте УЗИ органов малого таза.
Может ли на это влиять эрозия? И можно ли лечить эрозию ни разу не рожавши?
Здравствуйте. Эктопия ("эрозия") шейки матки здесь ни при чем. Шейку матки не только можно, но и нужно лечить, в том числе, нерожавшим женщинам. Подробно об этом написано в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.