Консультации / Урология

Резь при мочеиспускании,которая проходит сама собой.

Добрый день.Меня беспокоят следующие симптомы.У меня сразу же после мочеиспускания появляется дискомфорт(вроде как лёгкая резь)А через некоторое время после я опять чувствую позывы,но помочусь несколькими каплями.Такие симптомы у меня возникали неоднократно.Как минимум два раза в год(может чаще,при чем не зависимо от сезона)Так продолжается несколько лет.Этот дискомфорт внезапно возникает и через некоторое время проходит сам собой.Это доставляет мне массу неудобств.Я чувствую,что мой мочевой пузырь ослаб(когда хочу помочится могу и капельку уронить)А ведь мне только 27. Связываю это с моим заболеванием.Подскажите,что это может быть?
Добрый день. Для постановки диагноза Вам необходимо пройти осмотр и обследование у уролога.