Консультации / Гинекология

выделения после выскобления полости матки

здравствуйте!у меня было выскабливание полости матки по поводу неразвивающейся беременности (срок 6 недель)26 января.после чистки,когда лежала после наркоза,вышло немного крови,а потом уже выделений было немного,буквально по капельке.29 пошли выделения обильные,как при месячных,температура через день ближе к вечеру до 37.а 30 я вышла домой и дома вышло 2 сгустка похожие на кусочки какой то материи.выделения сейльнчас не обильные,но как будто со слизью.живот не болит,температура бывает37.делали узи 30 мне ничего там не сказали.(лечение в больнице:цефазолин,уколы сокращающие матку,клион ,генферон)вопрос:в норме ли такие выделения?
Выделения возможны. Рекомендую динамический ультразвуковой контроль.