Консультации / Хирургия

Неровные ребра

Здрастуйте, Уважаемый доктор! мне 16 лет, я мальчик я хотел задать вопрос, я в детстве упал с волосипеда и ударился очень сильно ребром (левой стороной) ето лет 5 незад, а щас мне 16лет и видно что правая сторона ребр больше виходит , а левая впадает. Я ходил к врачу педиатру они сказали что ничево страшного. Подскажите можно ли ето как то исправить?
Здравствуйте! Сделайте фотографии (прямая и боковая) и покажи
Вот смотрите :
К вопросу приложено фото
При данной деформации операция не показана. Лучше по результатам оперативного лечения может не быть.