Консультации / Аллергология и иммунология

экзема

Здравствуйте.Моему отцу 46 лет.Около 15 лет назад у него начались проблемы со здоровьем.Весной,когда все начинает цвести,и на протяжении всего лета у него лицо и стопы покрываются красными пятнами,которые впоследствии мокнут.Лицо буквально заплывает,особенно глаза.Врачи говорят что это экзема.Но назначенное лечение не помогает.Помогает только уколы "Дипроспан".Помогите пожалуйста.В семье ни у кого подобных заболеваний никогда не было.Что это может быть и как от этого избавиться?
Здравствуйте. Помочь можно только после осмотра и обследования Вашего врача. Обращайтесь на прием, постараюсь помочь.