Консультации / Дерматология и косметология

Что делать?

Здравствуйте,Юлия Валерьевна!Мне 23 года(рост 165,вес 53).У меня повышенное потовыделение в области подмышек.Течет,как вода без запаха.И когда холодно,и когда жарко,когда волнуюсь,когда нервничаю.Делала УЗИ щитовидной железы-все в норме.Приходится одевать темную или белую одежду,чтобы не так было видно.Я не знаю что с этим делать и как бороться.Гинеколог сказал,что нужно обратиться к косметологу.Помогите пожалуйста! Может быть есть какие-либо средства?С уважением,Евгения
Здравствуйте, если эндокринолог и невропатолог "своей" причины этого не видят, в таком случае, можно произвести инъекции ботулотоксина (Ботокс), эффект длится от 9 до 12 месяцев.