Консультации / Психология и психиатрия

Недовольство

Мне 12. Иногда мне кажется что весь мир совершенно иной и я внём лишняя. Часто мне снятся сны что я персонаж(которого придумала просто так в 10 лет). Когбудто-бы я-это не я. Что я совсем иная! Возможно это просто недовольство собой. Всё-таки у меня лишний вес и проблемы со зрением, некрасивое лицо, а ещё брат-АУТИСТ. Подскажите что же со мной?
Здравствуйте! По-моему, подобные переживания случаются. По крайней мере, мне они понятны: учась в школе, я нередко чувствовала себя непонятой, непринятой, какой-то иной. Меня больше волнует степень этих Ваших эмоций: насколько она преодолима. Насколько критично Вы относитесь к своему состоянию. Если есть возможность, пообщайтесь с психологом, которому можете довериться (возможно, в школе есть такой специалист). Я также хочу пригласить Вас на подростковый форум, где можно обсудить свои проблемы со взрослыми и сверстниками совершенно инкогнито. Заходите сюда: http://help-on-line.ru/forum_psy/index.php?showforum=38 Надеюсь, наша компания будет Вам приятной, а информация полезной. Держитесь.