Консультации / Эндокринология

сахарный диабет

недавно обнаружили повышенное содржание сахара в крови 8,2, а так же в моче 2%. Можете посоветовать без наблюдения у врача какие принимать таблетки, чтобы снизить уровень сахара. Просто живу в таком месте, что сложно очень добираться в поликлинику. Повторно сдавала кровь на сахар, не стабильны показатели то снизится до 7,7, то вырастет до 11,0.
Здравствуйте! Если у вас лишний вес надо похудеть и сахар снизится. Если лишних кг нет, то надо подбирать препарат только в режиме консультации.