Консультации / Гинекология

кандиды

Здравствуйте! У моего полового партнера обнаружили кандида альбиканс,стрептококки,уреаплазму.Нужно ли мне тоже на все это здавать анализы, есть ли вероятность зарожения!???
Здравствуйте. Из перечисленных только уреаплазмы являются инфекцией, передаваемой половым путем. Однако если у Вас нарушена нормальная влагалищная флора, то и другие бактерии могут приживаться на слизистой влагалища. Так сдавать нужно на все инфекции.