Консультации / Маммология

ноющая боль внизу левой груди

Здравствуйте Александра Александровна! подскажите пожалуйста какие анализы можно сдать или узи,КД сделать?? для начала... ноет левая грудь и выделения наблюдаются при сдавливании ореола соска! но выделения из обеих грудей.. я принимаю года 1.5 уже после родов контрацептивы,может какие то нарушения гормональные начались?? я еще читала про повышение гормона в крови-пролактина!! короче,не знаю с чего начать? а цикл уже 16 дней...
Здравствуйте, Вам необходима консультация гинеколога, возможно еще посетить эндокринолога. Для начала можете сделать УЗИ органов малого таза, молочных желез, и чтобы не волноваться, сдать анализ крови на пролактин, но без консультации врача, принимать какие-либо препараты не следут.